Apoyo regional

Global. Abierto. En red.

Nuestros contactos en toda Europa están especializados en desarrollar soluciones a medida y ayudarle en todas las cuestiones financieras. Esperamos recibir su consulta.

Alemania
Norte

Volker Fuhrmann

(Firmante autorizado)
Director Regional Norte
+49 (6103) 391-206
v.fuhrmann@mhk.de

Mirsada Hüber

Gestor de cuentas
+49 (6103) 391-210
m.hueber@mhk.de

Este

Matthias Röfer

(Firmante autorizado)
Director Regional Este
+49 (6103) 391-227
m.roefer@mhk.de

Oeste

Hendrik Vohland

(Firmante autorizado)
Director Regional Oeste
+49 (6103) 391-220
h.vohland@mhk.de

Sandra Hubert

Teamlead
Gestión de cuentas
+49 (6103) 391-223
s.hubert@mhk.de

Sur

Michael Moter

(Firmante autorizado)
Director Regional Sur
+49 (6103) 391-243
m.moter@mhk.de

Christina Tassis-Iffland

Gestor de cuentas
+49 (6103) 391-211
c.Tassis-Iffland@mhk.de

Austria y Suiza

Oliver Gugerbauer-Schiller

(Firmante autorizado)
Director Regional
+43 (662) 276265-213
o.gugerbauer@mhk.at

Países Bajos

Gert van der Horst

Director regional
+49 (6103) 391-235
g.vanderhorst@mhk.de

Bélgica y Luxemburgo

Christian Hamacher

Director regional
+32 2 5213538
c.hamacher@mhk-belgium.be

España

Rosa Gonzalez Gumila

Regional
Account Manager
+49 (6103) 391-259
r.gonzalez-gumila@mhk.de

Gran Bretaña

Pascal Raab

Director regional
+49 (6103) 391-362
p.raab@mhk.de

Christina Tassis-Iffland

Gestor de cuentas
+49 (6103) 391-211
c.Tassis-Iffland@mhk.de

Francia

Christian Hamacher

Director regional
+32 2 5213538
c.hamacher@mhk-belgium.be