Assistance régionale

Globale. Ouvert sur le monde. En réseau.

Nos interlocuteurs engagés dans toute l'Europe sont spécialisés dans le développement de solutions sur mesure et sont à vos côtés pour toutes les questions financières. N'hésitez pas à nous contacter.

Allemagne
Nord

Volker Fuhrmann

(fondé de pouvoir)
Directeur régional Nord
+49 (6103) 391-206
v.fuhrmann@mhk.de

Mirsada Hüber

Responsable de compte
+49 (6103) 391-210
m.hueber@mhk.de

Est

Matthias Röfer

(Fondé de pouvoir)
Directeur régional Est
+49 (6103) 391-227
m.roefer@mhk.de

Ouest

Hendrik Vohland

(fondé de pouvoir)
Directeur régional Ouest
+49 (6103) 391-220
h.vohland@mhk.de

Sandra Hubert

Chef d'équipe
Gestion des comptes
+49 (6103) 391-223
s.hubert@mhk.de

Sud

Michael Moter

(fondé de pouvoir)
Directeur régional Sud
+49 (6103) 391-243
m.moter@mhk.de

Christina Tassis-Iffland

Responsable de compte
+49 (6103) 391-211
c.Tassis-Iffland@mhk.de

Autriche & Suisse

Oliver Gugerbauer-Schiller

(Fondé de pouvoir)
Directeur régional
+43 (662) 276265-213
o.gugerbauer@mhk.at

Pays-Bas

Gert van der Horst

Directeur régional
+49 (6103) 391-235
g.vanderhorst@mhk.de

Belgique & Luxembourg

Christian Hamacher

Directeur régional
+32 2 5213538
c.hamacher@mhk-belgium.be

Espagne

Rosa Gonzalez Gumila

Regional
Account Manager
+49 (6103) 391-259
r.gonzalez-gumila@mhk.de

Grande-Bretagne

Pascal Raab

Directeur régional
+49 (6103) 391-362
p.raab@mhk.de

Christina Tassis-Iffland

Responsable de compte
+49 (6103) 391-211
c.Tassis-Iffland@mhk.de

France

Christian Hamacher

Directeur régional
+32 2 5213538
c.hamacher@mhk-belgium.be