Regional­betreuung

Global. Offen. Vernetzt.

Unsere engagierten Ansprechpartner in ganz Europa sind darauf spezialisiert, maßgeschneiderte Lösungen zu entwickeln und Ihnen in allen finanziellen Belangen zur Seite zu stehen. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Deutschland
Nord

Volker Fuhrmann

(Prokurist)
Regionalleiter Nord
+49 (6103) 391-206
v.fuhrmann@mhk.de

Mirsada Hüber

Account Manager
+49 (6103) 391-210
m.hueber@mhk.de

Ost

Matthias Röfer

(Prokurist)
Regionalleiter Ost
+49 (6103) 391-227
m.roefer@mhk.de

Tanja Thomas

Account Manager
+49 (6103) 391-222
t.thomas@mhk.de

West

Hendrik Vohland

(Prokurist)
Regionalleiter West
+49 (6103) 391-220
h.vohland@mhk.de

Sandra Hubert

Teamlead
Account Managment
+49 (6103) 391-223
s.hubert@mhk.de

Süd

Michael Moter

(Prokurist)
Regionalleiter Süd
+49 (6103) 391-243
m.moter@mhk.de

Christina Tassis-Iffland

Account Manager
+49 (6103) 391-211
c.Tassis-Iffland@mhk.de

Österreich & Schweiz

Oliver Gugerbauer-Schiller

(Prokurist)
Regionalleiter
+43 (662) 276265-213
o.gugerbauer@mhk.at

Tanja Thomas

Account Manager
+49 (6103) 391-222
t.weber@mhk.de

Nieder­lande 

Gert van der Horst

Regionalleiter
+49 (6103) 391-235
g.vanderhorst@mhk.de

Belgien & Luxemburg

Christian Hamacher

Regionalleiter
+32 2 5213538
c.hamacher@mhk-belgium.be

Spanien

Rosa Gonzalez Gumila

Regional
Account Manager
+49 (6103) 391-259
r.gonzalez-gumila@mhk.de

Groß­britannien

Pascal Raab

Regionalleiter
+49 (6103) 391-362
p.raab@mhk.de

Christina Tassis-Iffland

Account Manager
+49 (6103) 391-211
c.Tassis-Iffland@mhk.de

Frank­reich

Christian Hamacher

Regionalleiter
+32 2 5213538
c.hamacher@mhk-belgium.be